KÖLLEN-Hotline

Sie haben Fragen zu
aktuellen Produkten?
Rufen Sie uns einfach an.
Tel.: (0228) 98 98 2-83

Ihre Ansprechpartner im Hause Köllen:

 



Bastian Bleeck
Geschäftsführer

Tel.: 0228/98 98 2-16
E-Mail: b.bleeck@koellen.de


Max Freyn
Marketing & Vertrieb

Tel.: 0228/98 98 2-87
E-Mail: m.freyn@koellen.de




Stefan Vogel
Redaktion Fachmagazine

Tel.: 0228/98 98 2-23
E-Mail: s.vogel@koellen.de




Frederic Brandenburg
Redaktion Fachbücher

Tel.: 0228/98 98 2-84
E-Mail: f.brandenburg@koellen.de



Monika Möbius
Anzeigenleitung

Tel.: 0228/98 98 2-80
E-Mail: m.moebius@koellen.de




Indra Heyer
Buchvertrieb

Tel.: 0228/98 98 2-83
E-Mail: i.heyer@koellen.de



Jacqueline Kuklinski
Grafik & Design

Tel.: 0228/98 98 2-89
E-Mail: j.kuklinski@koellen.de

 

Zurück

Ihr Warenkorb: Keine Artikel






Verlagsverzeichnis 2017/18

Hier erhalten Sie alle Informationen zu unserem Angebot an Golfliteratur.